SITE LOGO Суббота, 27.06.2026, 08:33
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Кто станет чемпионом России в сезоне 2008?
Всего голосов: 115

Начало » 2007 » Май » 5 » Газзаев жалеет об уходе Ярошика
Газзаев жалеет об уходе Ярошика

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев признался, что летом клуб будет усиливать состав. "Мы обязательно приобретем игрока атаки. Может быть, одного-двух игроков средней линии и обороны. Вместе с тем я надеюсь, что вернутся в строй и Дуду, и Чиди Одиа, и Карвалью, и наши приобретения станут минимальными", - заметил Газзаев.

Также Газзаев высказался и по покинувшим команду игрокам, которые играли в ней существенную роль. "Ничего вечного не существует. Я тоже не вечно буду тренером в ЦСКА. Безусловно, жалею, что Ярошик сегодня играет в другом клубе, но он тоже не каждый день получает приглашения от "Челси". Семак и Кириченко стали ведущими игроками: один в "Москве", другой в "Сатурне". Сегодня у них другая жизнь, я им желаю удачи", - добавил Газзаев.

Просмотров: 767 | Добавил: Лёва | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Всё о NBA и многое другое NBA Live League Сайт фанов Челси Официальный сервер еженедельной газеты "ЕвроФУТБОЛ" piter-football

Copyright MyCorp © 2006