В понедельник в рамках очередного тура в первом Российском футбольном дивизионе в Москве встречались команды, которые еще в прошлом году играли в элите – "Торпедо" и "Шинник". Хозяева проиграли 1-2, после матча комментарии дали тренеры обоих клубов. Наставник "Шинника" Сергей Юран: - По игре 2-1 выиграли, контролировали игру, встречались две команды, которые ставят большие задачи. Я не выиграл у Ярцева – "Шинник" обыграл "Торпедо", команда побеждает, проигрывает тренер. Я не ставлю свои личные амбиции на первый план.
|