С большим удивлением и неподдельным возмущением отреагировал Алексей Еременко на заметку в газете "Советский Спорт", где приводились слова финского журналиста, общавшегося с нашим футболистом под трибунами Лужников. - О том, что могу покинуть "Сатурн" в нынешнем сезоне не говорил ни финнам, ни русским, - сказал Алексей прес-службе "Сатурна", после утренней тренировки. - Вообще удивительно, как они могли понять друг друга, если оба не говорят по-английски. Вдвойне обидно, что такие публикации возникают в тот момент, когда команда становится настоящим коллективом, где каждый готов сражаться за каждого.
|