SITE LOGO Суббота, 27.06.2026, 06:09
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Кто станет чемпионом России в сезоне 2008?
Всего голосов: 115

Начало » 2007 » Апрель » 30 » Дмитрий Кириченко: "Не всегда желания совпадают с возможностями"
Дмитрий Кириченко: "Не всегда желания совпадают с возможностями"

Все ждали, что бывший голеадор ЦСКА Дмитрий Кириченко выйдет в стартовом составе "инопланетян". Против своих прежних команд амбициозные футболисты частенько действуют крайне эффективно. Однако Владимир Вайсс выпустил Кириченко лишь на замену во втором тайме.

– Думаю, игра получилась интересной, – считает Дмитрий. – Но эти два стандартных положения в середине первого тайма предопределили исход всей встречи.

– Для вас это был принципиальный матч? Все-таки играли против ЦСКА.
– Подчеркну: не только для меня, но и для всей команды.

– Есть какие-то моменты в игре "Сатурна", которые вам понравились?

– Высокое качество игры в первом тайме. У нас были моменты. Вообще, все складывалось для нас очень неплохо, вплоть до этих стандартов. Уступая же 0:2 армейцам, отыграться крайне сложно.

– В прошлом туре Семак огорчил ЦСКА. Не было ли и у вас желания забить бывшим одноклубникам?
– Забить-то хотелось, но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.

– Как армейские болельщики отнеслись бы к вашему голу? За Семака, например, они порадовались.

– Думаю, вряд ли они вообще обрадовались бы голу в ворота своих любимцев. Молодцы, что проявили уважение к Семаку и поздравили его аплодисментами с сотым голом.

– Удалось с кем-то из бывших партнеров поговорить?
– Только поздоровался и перекинулся несколькими словами. Все-таки времени было не так много.

– Почему так тяжело в игру входили?
– А кому легко в нее входить? Тем более когда команда проигрывает.

– Почему не вышли в стартовом составе?

– Это определяет главный тренер. Выходит на поле тот, кто лучше готов на данный момент. К тому же пропустил несколько дней из-за проблем с бедром. Честно говоря, ожидал, что могу не выйти в "основе". Хорошо, что вышел на замену.

– Существует ли какое-то давление на команду? Все-таки "Сатурн" хорошо усилился в межсезонье, а результата нет.
– У нас все спокойно. Давление есть всегда, но какого-то излишнего – нет. По крайней мере, я его не ощущааю. А что там у руководства клуба, я не могу знать. На игроков, повторюсь, давления нет.

Просмотров: 562 | Добавил: Лёва | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям

Друзья сайта
Всё о NBA и многое другое NBA Live League Сайт фанов Челси Официальный сервер еженедельной газеты "ЕвроФУТБОЛ" piter-football

Copyright MyCorp © 2006