SITE LOGO Пятница, 26.06.2026, 02:54
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Кто станет чемпионом России в сезоне 2008?
Всего голосов: 115

Начало » 2007 » Апрель » 29 » Сергей Оборин: "Соперник выглядел предпочтительнее"
Сергей Оборин: "Соперник выглядел предпочтительнее"

"Чем привлекателен футбол - вот такими вроде бы нелогичными результатами. Соперник выглядел предпочтительнее нас, а выиграли наоборот мы. Как к этому относиться, непонятно. С "Сатурном" мы играли лучше, но соперник отыгрался на последних минутах, дома с "Ростовом" мы поражения не заслуживали, хотя и не переигрывали его. А здесь… Не хватало Топича - он травмирован. Сам не заметил, как в матче со "Спартаком" получил удар - теперь у него трещина ребра. Небольшая пауза ему необходима. Результат нас, естественно, устраивает. Идут рабочие процессы, мы работаем над игрой. "Амкар" сыграл хорошо, но не удивил, так как многих ребят я знаю. В команде хорошая дисциплина, но "Амкар" этим всегда отличался. Хорошее взаимодействие, стабильный состав", - сказал Оборин.

Просмотров: 616 | Добавил: Лёва | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям

Друзья сайта
Всё о NBA и многое другое NBA Live League Сайт фанов Челси Официальный сервер еженедельной газеты "ЕвроФУТБОЛ" piter-football

Copyright MyCorp © 2006