"Чем привлекателен футбол - вот такими вроде бы нелогичными результатами. Соперник выглядел предпочтительнее нас, а выиграли наоборот мы. Как к этому относиться, непонятно. С "Сатурном" мы играли лучше, но соперник отыгрался на последних минутах, дома с "Ростовом" мы поражения не заслуживали, хотя и не переигрывали его. А здесь… Не хватало Топича - он травмирован. Сам не заметил, как в матче со "Спартаком" получил удар - теперь у него трещина ребра. Небольшая пауза ему необходима. Результат нас, естественно, устраивает. Идут рабочие процессы, мы работаем над игрой. "Амкар" сыграл хорошо, но не удивил, так как многих ребят я знаю. В команде хорошая дисциплина, но "Амкар" этим всегда отличался. Хорошее взаимодействие, стабильный состав", - сказал Оборин.
|