Лидер питерского "Зенита" Андрей Аршавин получил травму во время тренировки команды на базе в Удельной. Ему даже пришлось покинуть тренировку. Отметим, что сегодня тренировка "Зенита" началась на полчаса позже в связи с тем, что перед ней для футболистов и тренерского штаба был проведен специальный судейский семинар. Его проводил руководитель петербургских судей Сергей Фурса. Позже главный тренер клуба Дик Адвокаат заявил, из-за жесткого покрытия у Андрея забилась мышца. Но, скорее всего, к субботе он будет готов играть.
|